Упавший с неба инопланетный объект взбудоражил жителей Канады

22.05.2018 14:30

Упавший с неба инопланетный объект взбудоражил жителей Канады

Жители Канады утверждают, что на днях видели, как с неба на Землю приземлился настоящий пришелец. Видео также было опубликовано в Сети и вызвало немало споров среди интернет-пользователей.

Жители небольшого поселка Дели в Канаде забили тревогу и заявили о возможном нападении пришельцев. Очевидцы послали письмо уфологам, где рассказали, что 22 мая с неба упал инопланетный объект, который был похож на НЛО или пришельца. Также свидетели к письму прикрепили видеозапись с места происшествия.

На данный момент канадские уфологи не прокомментировали видео очевидцев. Однако пользователи Сети усомнились в инопланетном происхождении неизвестного объекта и стали предполагать, что в небе могла быть одна из форм беспилотного летательного аппарата.

Источник

В ходе раскопок в Египте была обнаружена древняя 3-тысячелетняя мумия Китайские ученые создали нанороботов для борьбы с раковыми заболеваниями алкоголь из дерева Терминатор с Нибиру: Пришельцы используют ДНК Шварценеггера для создания армии клонов - уфолог В Волгограде подняли крупнейшую в России вантовую кровлю