Уфологи выявили гигантское НЛО размером с 12-этажный дом во льдах Антарктиды

21.08.2017 10:14

Уфологи выявили гигантское НЛО размером с 12-этажный дом во льдах Антарктиды

Известный ученый-уфолог из Нижнего Тагила Валентин Дегтярев сделал очередное «громкое» открытие. Во льдах Антарктиды ему удалось выявить гигантское НЛО размером с 12-этажный дом.

Уфолог смог найти летающий аппарат во время подробного изучения ландшафтов Земли на разных континентах с помощью современных программ, подключенных к спутнику. Огромный корабль пришельцев укрылся на склоне одной из гор, покрытых толщей снега и льда.
Находка относится к разряду стандартных ромбовидных типов НЛО, однако исключением ее делают большие параметры. Согласно приблизительным расчетам, инопланетный агрегат достигает 20 метров в ширину и 30 метров в длину, при этом его габариты идентичны 12-этажному зданию. Корабль изготовлен из плотного белого метала, происхождение которого пока точно не определено.
Дегтярев предполагает, что НЛО пролежало в горах сотни или даже тысячи лет пока он случайно не наткнулся на него. Более детально с удивительным открытием можно ознакомиться, если ввести в карте Google Earth следующие координаты (72°32'41.03«S, 68°20'1.84„E).

Источник

Ученые выявили у берегов США огромную «мертвую зону» Чехол SanDisk для iPhone 6, увеличивающий память и время работы В Африке обнаружили три новых вида хамелеонов‍ Сильное сердце может ухудшить симптомы при сердечной недостаточности – эксперты Ученые: В космосе можно рожать детей