Уфологи: В Британии за неделю зафиксировали 5 случаев НЛО

17.04.2018 12:46

Уфологи: В Британии за неделю зафиксировали 5 случаев НЛО

Британские уфологи продолжают настаивать на том, что инопланетные гуманоиды хотят атаковать Землю. В доказательство этому специалисты показали статистику, которая показывает пять случав НЛО за последнюю неделю на территории Британии.

Опытный уфолог из Великобритании Майлз Стокдейл заявил, что пришельцы продолжают активно нападать на Землю. Охотник за НЛО рассказал местным журналистам, что за прошлую неделю ему поступили пять разных сообщений от очевидцев, которые в четырех разных британских городах обнаружили 5 случаев НЛО.
Сообщается, что инопланетные летательные аппараты были зафиксированы на территории небольшого городка Мевагисси, также в городе Маразионе в графстве Корнуолле, в портовом городе Ньюлин и два случая НЛО очевидцы зафиксировали в древнем городе Лонсестон.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Sony представила проектор с поддержкой 4K HDR Сибирь спасена! Нибируанцы приступили ликвидировать последствия пожара В ужасе заметают следы прошлого: Пришельцы рыщут по старинным зданиям - очевидцы Астрономы: В атмосфере Урана пахнет тухлыми яйцами Ватикан готовит общественность к встрече с инопланетянами: Мировой заговор правительств существует?