Уфологи заметили на Марсе вход в секретную базу инопланетян

26.07.2017 3:16

Уфологи заметили на Марсе вход в секретную базу инопланетян

Уфологи заметили на Марсе вход в секретную базу инопланетян. Очередной повод поговорить для исследователей небесных тел предоставило американское космическое агентство NASA, опубликовав новые снимки Красной планеты.

На фотографиях заметно углубление в поверхности Марса. Несмотря на слова ученых о том, что оно является результатом столкновения с крупных объектом, уфологи настойчиво говорят существовании таинственной базы инопланетян на Марсе. Новые снимки NASA начали обсуждения в социальных сетях. Люди критически отнеслись к предположениям уфологов.
Однако нашлись энтузиасты, поверившие словам исследователей космических просторов. Они начали развивать данную тему и поддержали версию о существовании секретной базы пришельцев на Марсе. Несмотря на частую критику в свой адрес, уфологи продолжают выдвигать фантастические гипотезы о НЛО и гуманоидах. Некоторые люди верят их словам, но большинство относится к высказываниям уфологов с юмором.

Источник

Утром – деньги, вечером – чистка: Как «откупиться» от грязной кармы Подозрения не напрасны: Подтвердятся самые страшные ожидания Львов и Козерогов Ёлка или сосна: Какое дерево нельзя ставить на Новый год? Астрономы запустят зонд TES для поиска экзопланет Психолог назвал пугающие страхи сорокалетних мужчин