Уфологи заметили на Марсе шестиметрового кота-мутанта

29.10.2017 9:10

Уфологи заметили на Марсе шестиметрового кота-мутанта

Уфологи заметили на Марсе шестиметрового кота-мутанта. Обнаружить аномалию удалось благодаря сервисам американской компании Google. В Сети ведутся активные обсуждения находки, сделанной исследователями космического пространства.

Камера запечатлела на Марсе необыкновенный объект, имеющий внешнее сходство с котом. Размеры для домашнего животного впечатляющие – его длина составляет шесть метров. На снимке выделяется голова, лапы и хвост. Уфологи уверены, что это марсианский кот. Пользователи начали активно обсуждать заявление исследователей. Одни действительно видят на фотографии животное, другие критически относятся к этим словам.

Уфологи заметили на Марсе шестиметрового кота-мутанта

Некоторые полагают, что на камеру попал объект естественного происхождения, а внешнее сходство с котом не доказывает ничего. Уфологи не согласны с критиками и продолжают гнуть собственную линию. Сотрудники американского космического агентства NASA воздерживаются от комментариев по этому поводу.

Источник

НЛО окружили Землю. Ученые зафиксировали подготовку пришельцев к войне Ученые выяснили, что секс предотвращает сезонную простуду Магнитные наночастицы улучшили анализ МРТ Ученые заявили, что Юпитеру угрожает астероид, размером с 6 Белых Домов Ученые выяснили, какие друзья в соцсетях мешают похудеть