Уфологи: Инопланетяне хотят лишить Землю ядерного оружия, чтобы потом легко ее захватить

28.05.2018 5:04

Уфологи: Инопланетяне хотят лишить Землю ядерного оружия, чтобы потом легко ее захватить

Исследователи внеземных цивилизаций уверены, что причина повышенной активности инопланетян – их желание саботировать программы ядерного оружия. Данное утверждение подтверждено рядом фактов и приводит к неожиданному выводу о том, что безоружную Землю завоюют пришельцы.

Анонимный уфолог рассказал о своем наблюдении странного поведения НЛО в последние десятилетия. Так, внеземные корабли появляются только в тех регионах, где в окрестностях есть военные базы. Но больше всего их интересует ядерная программа. Известно об интервью отставного лейтенанта Боба Джейкобса, который работал на базе ВВС США, где был больший склад с ядерным оружием. Ему самому и его предшественникам выпала возможность увидеть, как над объектом летает НЛО, а потом по неизвестным причинам программу в регионе закрыли, а со склада вывезли вооружение.
Далее, ученые не раз удивлялись, что ни одна ядерная ракета не долетела до Луны. Их туда запускали, чтобы провести экспериментальные расчёты. Уфологи уверены, что ракеты не просто выходили из строя, а их взрывали инопланетяне.
Из всего этого уфолог делает несколько выводов. Первый, что, возможно, инопланетяне защищают планеты и космос от негативного влияния человека. А второй - они саботируют ядерную программу, только чтобы беспрепятственно захватить Землю.

Источник

Астрологи: Девушка в полнолуние получает больше удовольствия от секса Новый алгоритм определит вероятность гибели героев "Игры престолов" Психологи: Tinder не влияет на количество половых партнеров Ученые назвали основные условия отличного секса Представлен обновленный трансформер HP Envy x360