Уфологи: МКС захватили пришельцы, чтобы связаться с людьми

11.06.2018 3:06

Уфологи: МКС захватили пришельцы, чтобы связаться с людьми

Загадочные объекты расположились в разных частях околоземного пространства. Один кораблю взлетел в небо с Земли, а остальные кружились вокруг него.

Интернет-уфологи предположили, что четыре НЛО, которые 5 июня были замечены возле МКС, захватили контроль над станцией, чтобы связаться с людьми. Такие выводы были сделаны после того, как просмотрели видео, опубликованное NASA. Специалисты говорят, что возле МКС были замечены четыре корабля пришельцев, один из которых взлетел с поверхности планеты, а остальные кружили вокруг.

Один из активных уфологов в интернете написал, что активность загадочных объектов можно связать с тем, что инопланетяне хотят заполучить контроль над международной станцией. По мнению исследователей, пришельцы хотят установить контакт с человечеством, но до этого сначала понаблюдать за ними и изучить людей. Именно поэтому инопланетяне сначала посылают к планете разведчиков.

Источник

За демонстрацию паранормальных способностей ученые обещают 10 тысяч евро Сияющий НЛО снова заметили в Норвегии IBM продолжает сокращать рабочие места Японские ученые разработали дезодорант, который действует в течение недели ASRock выпустила шесть новых плат на базе Braswell Refresh