Уфологи нашли космический портал на видео с миссии «Аполлона-17»

14.04.2018 13:13

Уфологи нашли космический портал на видео с миссии «Аполлона-17»

Множество уфологов были поражены шокирующей находкой, которая была обнаружена на кадрах видеозаписей, сделанных экипажем «Аполлона-17» во время выполнения так называемой лунной миссии.

В Сети появился видеоролик с подробным анализом фото и видеоматериалов, которые были сделаны во время миссии «Аполлона-17», экипаж которого побывал на Луне. Уфологи обратили внимание на незначительную аномалию, попавшую на снимки высокого разрешения, сделанные с борта космического аппарата. При значительном приближении можно заметить, что в определённой точке пространства располагалось нечто, похожее на портал в другое измерение. Некоторые пользователи заявили о том, что в данном портале отчётливо видна фигура, лишь напоминающая человеческую по очертаниям.
Множество пользователей были шокированы увиденным зрелищем, так как данная аномалия могла стать причиной, по которой США пришлось закрыть программу освоения лунного пространства, так как «Аполлон-17» стал последним аппаратом, на котором астронавты совершили пилотируемый полёт на естественный спутник Земли.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

«Всё куплю, всё можно»! Родители каких знаков ужасно балуют ребёнка - астролог Тайна теракта 11 сентября: Над Нью-Йорком засекли два НЛО-потрошителя Ночные кошмары и бессонница являются причиной бесплодия – ученые Ученые узнают, как человеческий мозг принимает решения Zotac выпустила неттопы на процессорах от AMD