Уфологи обнаружили новый геоглиф пришельцев в Чили

20.02.2018 10:05

Уфологи обнаружили новый геоглиф пришельцев в Чили

Уфологи обнаружили новый след пришельцев в пустыне Атакама, Чили. При помощи сервиса Google Maps уфологам удалось найти ранее незамеченный геоглиф, с изображением человекообразного существа.

Как отмечают специалисты университета Тарапака в Чили, возраст данной находки составляет более девяти тысяч лет. По их мнению, это одна из самых интересных находок, обнаруженных в данном регионе.
Ранее геоглиф с изображением гуманоида оставался незамеченным, поскольку рассмотреть его можно только с высоты. Он находится на склоне холма и с земли выглядит как обыкновенная груда камней.
На изображении представлена человекообразная фигура, из головы и бедер которой выходят длинные линии. Уфологи забились в восторге, в то время как ученые, обнаружившие находку, не так однозначны. Луис Брионес, сотрудник университета Тарапака, заявил, что подобный рисунок может быть просто условным изображением человека.

Источник

Computex 2016: мир виртуальной реальности по версии MSI Землю уже не спасти - Посланник Нибиру рассказал о надвигающихся катастрофах Фёдор разберётся! Пришелец-диверсант с Нибиру тайно разрушает МКС Учёные нашли ещё 7 генов, отвечающих за «наследственную» лень СМИ: На спутнике "Ангосат" имелась несовместимость оборудования