Уфологи опубликовали ролик реальных НЛО

18.07.2018 14:55

Уфологи опубликовали ролик реальных НЛО

Любители неизведанного связали это с желанием скрыть от людей факты сотрудничества NASA с гуманоидами из иных миров во Вселенной.

Уфологи просят не доверять известному космическому агентству, которое публикует в интернете фотографии якобы НЛО. Исследователи считают, что NASA обманывает мир, изображая все, что угодно, но только не настоящие корабли пришельцев.

Специалисты выложили в интернет очередной кадр, демонстрирующий настоящие НЛО. Он приложили к нему доказательство того, что данный объект не является помехами в работе зондов, солнечными бликами, метеорами и тому подобные вещами, о которых сообщает американское агентство. Уфологи обвиняют организацию в намеренном сокрытии от человечества правды о существовании инопланетян.

Источник

Azpen Hybrx: проект ноутбука на базе Remix OS стоимостью от $70 Тише едешь – дальше будешь: Водолей 11 марта станет слишком осторожным Как зарядить ёлку на успех в 2020 Новом году? Ученые: Пришельцы могут прятаться под землей на Марсе Гибридный планшет Chuwi SurBook собирает деньги на Indiegogo