Уфологи отыскали НЛО на фотографиях NASA

02.09.2017 4:14

Уфологи отыскали НЛО на фотографиях NASA

Уфолог, скрывающийся под ником Secureteam10 заявил, что ему удалось отыскать в фотоматериалах американского правительственного агентства NASA светящиеся объекты неизвестного происхождения. В виду своего профиля, юзер тут же заявил, что это НЛО.

Исследователь твердо уверен в том, что светящиеся объекты демонстрируют перемещение неопознанных летающих объектов в космическом пространстве. Происходит это в момент полярного сияния. Уфолог уверен, что целью инопланетян является «слияние с обстановкой». Таким образом, они проводят свою исследовательскую деятельность и заметить их становится практически невозможно. Специалист смог заметить несколько неопознанных объектов, которые находятся на расстоянии от нашей планеты и то появляются, то исчезают.
Уфолог отметил, что глупо предполагать, что человечество одиноко во Вселенной, ведь вполне вероятно, что участившиеся контакты с НЛО, значат, что скоро инопланетяне отважатся и все же выйдут на контакт с землянами.

Источник

BlackBerry пообещала новый смартфон с физической QWERTY-клавиатурой ИИ научился оживлять двумерные объекты Смартфон Sharp Aquos Mini SH-M03 реагирует на сжатие Складной лонгборд Linky использует электрический привод Смартфон Samsung Galaxy J7 Prime с 5,5" экраном Full HD обойдётся в $280