Уфологи показали кадры крушения НЛО в Гранд-Каньоне

31.05.2018 7:33

Уфологи показали кадры крушения НЛО в Гранд-Каньоне

Группа исследователей явлений внеземной природы заявила, что возраст обнаруженного инопланетного корабля, упавшего на Землю, превышает четыре тысячи лет.

Из-за того, что уфологи показали кадры крушения загадочного НЛО в Гранд-Каньоне в США, в ряде соцсетей возникла настоящая дискуссия по этому поводу. По заверениям исследователей, корабль пришельцев был сделан из неопределённого металла, от которого исходило заметное свечение неизвестной природы. Также уфологи рассказали о том, что инопланетный корабль, упавший в каньон, имел сферическую форму, соответствуя разнообразным земным стереотипам о летающих тарелках.

Уфологи подтвердили, что в данный момент корабль инопланетных существ исследуют американские учёные на засекреченной базе, куда не могут проникнуть обычные гражданские, поэтому информации о строении корабля и его функциях в открытый доступ пока ещё не поступала.

Источник

В зарождающейся звезде обнаружены важные для жизни соединения Учёные развеяли мифы, связанные с уходом за кожей Lenovo Vibe C2: изображения и характеристики смартфона начального уровня Мегаполисы на Луне. Пришельцы заселили обратную сторону спутника – уфолог На Солнце зафиксировали протуберанец на полмиллиона километров