Уфологи получили сигнал от НЛО на Луне

05.10.2017 15:52

Уфологи получили сигнал от НЛО на Луне

Уфологи заявили, что на поверхности Луны находятся пришельцы, которые посылают сигналы на землю. По мнению специалистам по внеземным цивилизациям, NASA скрывает от жителей Земли тот факт, что на Луне живут инопланетяне.

Один из пользователей YouTube выложил видеозапись, на которой якобы видно НЛО, который посылает световые сигналы с Луны на Землю. Уфологи предположили, что представители иных цивилизаций пытаются заявить таким образом о себе.
На кадрах видео видно, что на поверхности спутника Земли то зажигается, то гаснет зеленый свет. Если предположить, что это прожектор, установленный на кокам-то здании, то, учитывая мощность светового сигнала, его размер должен быть просто огромен. Но несмотря на это, уфологи утверждают, что зеленый свет исходит именно от НЛО.

Пользователи Сети настроены скептически. Они уверены, что ничего странного во вспышках нет. По предположению комментаторов, зеленый свет может быть отражением лучей Солнца от заледеневшей поверхности Луны либо дефектами видеозаписи. Некоторые уверены, что это монтаж с целью привлечения внимания пользователей.

Источник

Зонд Juno передал новые снимки Юпитера на Землю Термометры сойдут с ума: Учёные предрекают климатическую катастрофу из-за уменьшения Луны Гидрогель и солнечный свет смогут опреснять воду Нюни в сторону, Близнецы: Аметист защитит Зодиака от «негативщины» 2 марта Железный эксперимент: какой процессор нужен для NVIDIA GeForce GTX 1060 и AMD Radeon RX 480