Уфологи предъявили NASA обвинения в заговоре с пришельцами

07.07.2017 6:57

Уфологи предъявили NASA обвинения в заговоре с пришельцами

Некоторые мировые уфологи подозревают NASA в заговоре с пришельцами. Они обвинили агентство в том, что оно пытается забрать военный объект внеземной цивилизации на Луне.

По словам обвиняющих, NASA в курсе существования внеземной цивилизации. Ее представители строят свои военные объекты в глубоких кратерах Луны.
Уфологи заявили, что располагают конкретными доказательствами, которые смогут подтвердить наличие инопланетного города на спутнике Земли. Они утверждают, что сумели проследить за траекторией передвижения НЛО, что в итоге привело их к стоянке инопланетных существ.
На довольно известном YouTube-канале «Streetcap1» появился видеоролик, на котором, по утверждению автора, можно рассмотреть космическую базу в кратере Тихо на Луне. Именно ее тщательно скрывают в NASA.

К настоящему моменту информации о реакции NASA на данное заявление не поступало. Есть вероятность, что для масштабного агентства данное обвинение не возымеет какого-либо значения.

Источник

Ученые рассказали, почему людям не нравится свой голос в записи Google Space зафиксировал загадочную базу пришельцев на Марсе Лик принцессы Нибиру найден в Египте: Археологи удивили бюстом 4000-летней мумии "Роскосмос" отправит на МКС полный экипаж космонавтов Последствия инсульта будут лечить при помощи видеоигр