Уфологи: Пришельцы посещали Землю чтобы лучше рассмотреть планету Нибиру

09.09.2018 4:42

Уфологи: Пришельцы посещали Землю чтобы лучше рассмотреть планету Нибиру

Исследователи космоса задались вопросом о причинах визитов инопланетян на Землю. Они выдвинули несколько интересных версий.

Некоторым уфологам кажется, что пришельцы посещали Землю в древние времена чтобы лучше рассмотреть планету Нибиру. Этот космический объект их якобы очень интересует. Согласно другой версии, пришельцы прилетают на нашу планету, дабы изучить людей. Они следят за поведением жителей Земли и от этого зависит их дальнейшее поведение. Если им понравится культура, созданная человечеством, то они выйдут на контакт. В противном случае инопланетяне уничтожат людей.

Уфологи заметили, что во время войн количество пришельцев на Земле увеличивается. На основании этих данных исследователи делают вывод, что инопланетяне изучают психологию человечества и технический прогресс. Представители ЦРУ убеждены, жителей других миров прежде всего интересуют не люди, а природные ресурсы Земли. Специалисты разведслужбы США говорят, что пришельцы чаще всего появляются в местах скопления полезных ископаемых.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

AMD Zen: серьёзный соперник для Intel HEDT Госдума освободила от обязательной сертификации беспилотники массой до 30 кг Ученые: Спасение лесов Амазонки бессмысленно из-за пожаров Неряшливость к добру не приведёт. Как стать собранным и счастливым – эзотерик Смартфон Samsung Galaxy On7 (2016) замечен в бенчмарке