Уфологи рассказали о похищении американского военного пришельцами на НЛО

27.03.2018 7:46

Уфологи рассказали о похищении американского военного пришельцами на НЛО

Паранормальные исследователи изучают загадочное исчезновение бывшего военнослужащего США, которого, возможно, похитили инопланетяне на своих НЛО.

Американский военный, который не был публично назван, подал отчет в Национальный информационный центр NUFORC, в котором утверждал, что его похитили инопланетяне в лесу в Онтонагоне, штат Мичиган, США. В отчете NUFORC по делу говорилось: «Взрослый мужчина, бывший военный, катался на своем снегоходе, когда узнал о ярком источнике света, который освещал его сзади. Свидетель остановил двигатель на снегоходе, и в это время он заметил за собой объект, который медленно приближался».
По словам военного, он был всего в нескольких минутах езды до своего дома, но после встречи с пришельцами, задержался на два часа. Что с ним происходило мужчина не помнит и просит уфологов NUFORC выяснить, что с ним случилось во время встречи с гуманоидами.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Гейзер на комете Чурюмова-Герасименко выбросил 64 тонны пыли Жители Петербурга заметили НЛО над Купчино В NASA назвали точную дату Армагеддона: Сегодня ночью в Землю врежется астероид Кто сбил корабль пришельцев? Зонд Google заснял крушение НЛО на Марсе Ученые из МГУ раскрыли секрет размножения елей