Уфологи создали карту инопланетных вторжений на Землю

23.11.2017 10:56

Уфологи создали карту инопланетных вторжений на Землю

Во всемирную Сеть попала карта, созданная специалистами-уфологами, на которой указаны все места зафиксированных появлений неопознанных летающих объектов на нашей планете. На карте отмечаются как местоположение появления НЛО, так и комментарии очевидцев.

По заявлениям разработчиков карты появлений НЛО на Земле, только в нынешнем году было зафиксировано более 80 тысяч случаев наблюдения очевидцами признаков инопланетного присутствия. В рамках проекта UFO Stalker уфологи создали карту, на которую вносятся данные о замеченных неопознанных летающих объектах со всей Земли. Конспирологи не только отмечают координаты мест, на которых замечена деятельность пришельцев, но и добавляют комментарии очевидцев, что позволит выделить схожие явления и отследить частоту и характер их появления на Земле. Стоит отметить, что на территории России также отмечены несколько десятков мест, где, по заявлению очевидцев, была замечена инопланетная активность.
Добавим, что в большинстве комментариев, оставленных очевидцами, содержится описание ярких вспышек в небе, природу которых им не удалось определить. Также общее количество свидетельств очевидцев в 2017 году о случаях, когда они видели НЛО, превысило показатели прошлого года на 12 процентов.

Источник

Видео дня: виртуальный тур по МКС в формате 3D Ученые узнали, как диета может замедлять процессы старения Ученые раскрыли, зачем люди занимаются сексом Смартфон Vernee Thor E лишат традиционного ЖК-экрана Уфологи: Корабль НЛО подлетел к МКС на расстояние «вытянутой руки»