Уфологи сообщили, что роковая встреча с пришельцами произойдет в 2033 году

04.04.2018 7:53

Уфологи сообщили, что роковая встреча с пришельцами произойдет в 2033 году

Охотники за НЛО, а также теоретики заговора утверждают, что не стоит опасаться нападения пришельцев в ближайшие годы. Согласно подсчётам, человечество встретит пришельцев только в 2033 году.

Уфолог из YouTube-канала о паранормальных происшествиях Conspiracy Depot, который представился СМИ как Грэхем, назвал роковую дату встречи человечества с представителями внеземных рас. Специалист посчитал, что инопланетяне еще минимум 15 лет будут следить за людьми и изучать образ жизни, так что гуманоиды прибудут на Землю в 2033 году.
Кроме того, Грэхем заявил, что людям не стоит так бояться пришельцев, поскольку если бы они хотели уничтожить человечество, то сделали бы это уже давно, поскольку владеют передовыми нанотехнологиями. Ученый надеется, что гуманоиды помогут людям усовершенствовать медицину и технологии.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Суждено влюбиться: Какая идеальная пара поджидает одиноких Раков Феи-пришельцы с Нибиру массово мигрируют из Дагестана в США – уфологи Загадочная Lady in red приоткрыла свои тайны ученым Зоопарк с инопланетными животными? На Марсе нашли дупло выжившей белки Учёные: Соцсети вредят человеку сильнее, чем курение и ожирение