Уфологи США заметили НЛО, маскирующееся под Солнце

06.12.2017 13:23

Уфологи США заметили НЛО, маскирующееся под Солнце

В США заметили НЛО, который маскировался под Солнце. Открытие принадлежит уфологу Скотту Уорингу.

Уоринг принялся исследовать явление и объявлять о появлении НЛО, скрывавшегося под видом светила, в небе над США. Ученые объяснили увиденное. По их мнению, увиденный жителями США объект является гало Солнца. Свидетели инцидента не согласились с данной гипотезой. По их словам, НЛО располагался на огромном расстоянии от светила.
Очевидцы настаивают, что неизвестный летающий объект очень напоминал Солнце и ярко светил на протяжении нескольких минут, а затем неожиданно пропал. Пользователи мировой "паутины" принялись сообщать собственные версии произошедшего. Некоторые отметили, что на этот раз удалось увидеть таинственную планету Нибиру, несмотря на опровержение ее существования в агентстве NASA.

Источник

Вода с метаном: Газовая скважина отравила воду на десятки лет вперед Samsung тестирует мобильный процессор с частотой до 4 ГГц Прятал 28 лет! Бывший сотрудник советской лаборатории показал эмбрион пришельца Американские ученые вскоре начнут замораживать живых людей Ушел, но обещал вернуться: У этих Зодиаков восстановится или разрушится семья в марте - астролог