Уфологи: NASA создала спутник для поиска Нибиру

16.09.2018 14:14

Уфологи: NASA создала спутник для поиска Нибиру

Сторонники теорий заговора считают, что космическое агентство давно ищет мифическую планету, но лишь недавно они решили применить для этого специальное устройство.

По мнению уфологов, NASA разработала спутник для изучения обледенения морей и ледников, но в действительности он необходим для нахождения загадочной планеты Нибиру и слежки за ее перемещением. Запуск спутника NASA произошел сегодня утром в США, разыскивать неведомый объект в космическом пространстве он станет при помощи лазерного высотометра. Уфологи уверяют, если агентство найдет Нибиру, то получит уникальнейшую информацию о нем.

Ранее искатели Нибиру рассказали, что вскоре «Планета Х» вновь приблизится к Земле, и сейчас американские военные вместе с NASA пытаются ликвидировать опасный объект. Пытаясь скрыть этот факт, они устраивают сбои в работе Сети. Уфологи думают, что Нибиру будет уничтожена ядерным боеприпасом, запущенным с Земли.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Учёные исследовали эффективность протеина Телевизоры Samsung QLED уже продаются в России НЛО сбит над Ачинском: Роскосмос наносит ответный удар Цветок-убийца: Растение из Канады поедает ящериц – учёные Всё как у людей: ученые выяснили, как «профессия» муравья влияет на его интеллект