Уфолог нашел в лунном кратере еще один вход на инопланетную базу: Размеры тоннеля позволяют пролетать вглубь спутника НЛО

30.10.2017 10:54

Уфолог нашел в лунном кратере еще один вход на инопланетную базу: Размеры тоннеля позволяют пролетать вглубь спутника НЛО

Уфолог Скотт Уоринг – знаменитый исследователь инопланетных явлений. Правда, достаточно часто его предположения оказываются ошибочными либо в них просто не верят, поскольку считают, что специалист притягивает факты «за уши», принимает за НЛО то, что является природным явлением, это всё оптическая иллюзия и так далее. В частности, была информация, что некоторые британские СМИ и вовсе отказались печатать заявления данного эксперта, поскольку читатели массово жаловались им на ложность таких заявлений.

Тем не менее сам специалист считает себя тем, кто показывает истину, а учёный мир не принимает её в связи с теорией заговора, то есть, они на самом деле поддерживают Уоринга, однако никогда это не признают. Всё знает исключительно элита земного общества, которая готовится на все случаи жизни, а простые обыватели могут узнать правду только из уст уфологов и других экспертов, им подобных. Заявление, собственно говоря, очень спорное и не имеющее никаких доказательств. Некоторые скептики и вовсе считают, что уфологи часто говорят о теории заговора, поскольку иным образом не могут оправдать собственные странные догадки, так как не используют научные методы. Так или иначе, однако разного рода сообщений про НЛО становится всё больше и больше. В частности, в прессе появилась информация сразу о двух исследованиях от Скотта Уоринга. Оба из них касаются Луны.

Уфолог нашел в лунном кратере еще один вход на инопланетную базу: Размеры тоннеля позволяют пролетать вглубь спутника НЛО

Первое, представленное не так давно, гласит, что на нашем спутнике имеется вход на территорию некой инопланетной базы. Там есть ущелье 15 километров в длину, у которого отчётливые очертания, напоминающие ворота. База, соответственно, подземная, а по размеру проход примерно такой, что там может пролететь современный авианосец тяжёлого класса. Кроме того, об очертаниях пещеры можно сказать, что они слишком уж идеально прямые, так что это явно говорит – происхождение там только инопланетное.

Уфолог нашел в лунном кратере еще один вход на инопланетную базу: Размеры тоннеля позволяют пролетать вглубь спутника НЛО

По словам Скотта Уоринга, он сообщил о своей находке в американское аэрокосмическое агентство NASA ещё летом, но ответа ему так и не дали. Уфолог заявил, что ведомство намеренно скрывает информацию о тайной базе инопланетян, которую они сами нашли уже давно. Либо это база земная, американская, там проводятся секретные исследования, в связи с чем сведения также могут не обнародоваться. Кроме того, уфолог заявил, что за время с сентября вход в пещеру несколько изменился. Уоринг заявил, что это может быть сигналов нескольких пусков космолётов в сторону Земли.

Уфолог нашел в лунном кратере еще один вход на инопланетную базу: Размеры тоннеля позволяют пролетать вглубь спутника НЛО

Второе исследование уфолога тоже по поводу того, что он обнаружил на Луне. Уоринг заявил, что он нашёл несколько крупных образований в южной части нашего спутника, близ полюса. Это было внутри некоего кратера, составляя его «ложные пол и стены». Уфолог отметил, что про подобное он рассказывал ещё несколько лет назад и ещё тогда отметил, что такие структуры различаются по видам. Они бывают просто тёмными, матовыми чёрными, тёмно-серыми, светло-серыми и почти полностью прозрачными. По мнению Скотта Уоринга, это часть базы инопланетян, та сторона, которая позволяет проникать внутрь естественному свету.
Уфолог заявил, что Луна – это исключительно искусственное образование, его сделали представители чужих цивилизаций, и это очередное доказательство. В довершение он поинтересовался, почему атомная бомба, отправленная на спутник специалистами из NASA, при взрыве не дала так много вреда, как должна была. Это, по мнению Уоринга, очередное доказательство того, что Луна – искусственный объект. Иначе последствия взрыва были бы очень хорошо видны с Земли.
Собственно, скептики отмечают, что заявления Уоринга надуманны, он принимает за действительность то, чего на самом деле нет и не может быть. Образования на Луне, принятые за вход в пещеру, где есть база, а также пункт для проникновения естественного света туда же, на самом деле имеют естественное происхождение. То же, что уфолог принял за отправку бомбы на спутник, действительно имело место, однако не в таком масштабе и не совсем так, как специалист себе представлял.

Уфолог нашел в лунном кратере еще один вход на инопланетную базу: Размеры тоннеля позволяют пролетать вглубь спутника НЛО

Речь шла о событии 9 октября 2009 года. Тогда американское ведомство отправило в сторону кратера Кабеус, который расположен практически на южном полюсе, совсем рядом с ним, два аппарата – зонд LCROSS и пятую ступень ракеты Atlas. Это был такой опыт, чтобы поискать лёд в подповерхностной части Луны. Тогда поднялся большой столб дыма, что, по словам Энтони Колапрете, было частичным доказательств этой теории. Собственно, в настоящее время уже известно, что вода присутствует на нашем спутнике в виде льда. То есть, если будет когда-то колония людей на Луне, то они смогут добывать себе жидкость, растапливая то, что на полюсе.
Уфологи же ещё в 2009 году начали заявлять, что ни о каких научных экспериментах американское аэрокосмическое агентство NASA и речи не могло быть. На самом деле дело было чуть ли не в настоящем космическом бое. То есть, американское ведомство отправляло туда бомбу, чтобы атаковать одну из баз инопланетян. Именно такие выводы уфологи сделали, посмотрев представленное в Интернете видео взрыва. Они посчитали, что аэрокосмическое агентство больше внимания уделяет военной разведке, чем исследованиям, и именно подобная операция могла тогда проводиться. Как можно понять, никаких официальных подтверждений данная теория в своё время не получила, хотя продолжает жить и до наших дней, свидетельством чему является очередная находка Скотта Уоринга.

Источник

Приморье накроет водой: Образ Богородицы явился жителям Находки Ученые: Радиоволны Юпитера создают помехи на Земле NASA хочет отправить на Плутон прыгающий зонд Создана искусственная кожа на основе жидких кристаллов Более 25 тыс. человек посетили центр «Космонавтика и авиация» в рамках «космической недели»