Уфолог обвинил NASA в серьезном обмане

26.11.2017 3:33

Уфолог обвинил NASA в серьезном обмане

Известный уфолог Скотт Уоринг обвинил NASA в серьезном обмане, о заявлении эксперта стало известно накануне. По его словам, якобы находящиеся в космическом пространстве космонавты на самом деле пребывают в специально оборудованном месте на Земле.

Уоринг заявил, что экспедиция космонавтов отправилась не на МКС, и фотоснимки с видеозаписями это подтверждают. Оказалось, что после подробного изучения медиафайлов, уфолог начал настаивать на обмане со стороны космического агентства. Эксперт убежден, что на Земле осуществляется специальная тайная миссия.
Скотт Уоринг позднее обвинил NASA в том, что его сайт со скандальной публикацией был заблокирован, и причиной тому послужили его заявления. Ученый настаивает, что снимки указывали именно на тот факт, что космонавты пребывают совсем не в космосе, ведь на фото люки выглядят не герметичными, а также у него есть и другие доказательства.

Источник

Ученые: Слабосоленая вода способствовала вытягиванию раковин мидий Пора ответить взаимностью: Астрологи сулят отношения Скорпионам Возвращая российское превосходство: Станция «Луна-25» исследует поверхность Луны Кому счастье, а кому ненастье: Астролог поразил прогнозом на 2020 год Чертова дюжина или «зловещие» качества Рыб