Уфолог обнаружил в Туманности Орион цилиндрический НЛО

24.12.2017 4:44

Уфолог обнаружил в Туманности Орион цилиндрический НЛО

Уфолог-любитель во время исследования космоса через телескоп рассмотрел в Туманности Ориона НЛО цилиндрической формы. Специалисты считают, что это корабль пришельцев.

Исследователь космического пространства на любительском уровне изучал Туманность М42 через домашний 8-дюймовый телескоп. Тогда он обнаружил нечто, что назвал «НЛО в форме цилиндра». Заметить объект удалось дважды с перерывом во времени в несколько недель. Своей находкой житель Северной Каролины поделился с уфологами известного агентства SecureTeam10. Они же опубликовали данные в Сети, передаёт издание «ХотГео».

Свой комментарий по этому поводу дал Скотт Уоринг, выразив уверенность в достоверности фото и в том, что запечатлён именно инопланетный корабль. Посетители ресурса не спешат соглашаться со специалистом. Они считают, что на фотографии показан либо метеорит, либо это вовсе подделка. Стоит отметить, что другой житель США также замечал похожий объект. Однако неизвестно, обратят ли учёные на это событие внимание, поскольку в данный момент они тщательно изучают сигарообразный НЛО, который обнаружили ранее недалеко от Земли.

Источник

Ученые: Русские начали заселять Кольский полуостров раньше, чем считалось В Китае нашлись потерянные скелеты динозавров возрастом 125 млн лет Ученые: Алкоголь и сигареты опаснее тяжелых наркотиков В iPhone 7 Plus обнаружилось 3 Гбайт оперативной памяти Nintendo придумала игровой контроллер с модульной конструкцией