Уфолог опубликовал ролик слияния НЛО и молнии

08.05.2018 11:13

Уфолог опубликовал ролик слияния НЛО и молнии

Один из исследователей рассказал об НЛО, который прошел сквозь молнию. Инцидент произошел в небесном пространстве над Хорватией.

После того, как очевидец рассказал об увиденном в интернете, рядовые пользователи принялись комментировать и обсуждать очередной момент, связанный с появлением у Земли кораблей внеземных цивилизаций. Многие считают, что хорватский гражданин увидел НЛО, который «питал» энергию из молнии. Другие предложили следующую версию, которая может объяснить произошедший инцидент: корабль применил молнию как врата для перемещения в иную Вселенную или она может быть результатом этой телепортации.

Несколько дней назад в другой европейской стране Латвии очевидец снял НЛО, пролетевший над морем в сильную грозу со скоростью света. Уфологи уверяют, что во время такой штормовой погоды внеземные объекты появляются чаще всего, подзаряжаясь от молний, которые появляются при мощных ливнях.

Источник

Google Maps отретушировал фото, на которое попало странное существо: Во Франции обнаружили пришельца Неделя любви: Володина дала прогноз на 18-24 ноября для всех Зодиаков Проблемный партнер. Знаки, которые имеют «тараканов» в голове SpaceX запустит в космос суперкомпьютер от HP Enterprise Lenovo Tech World: «умные» кроссовки с процессором Intel