Уфолог разоблачил попытку NASA скрыть статую Марсианского Короля

02.12.2017 7:43

Уфолог разоблачил попытку NASA скрыть статую Марсианского Короля

Скотт Уоринг, уфолог из Тайвани, разоблачил попытку NASA скрыть статую "Марсианского Короля". Он написал, что американское ведомство перекроило ссылку на оригинальное изображение, которое ранее разместило.

Специалист по неизведанному Скотт Уоринг, чьё имя часто мелькает в СМИ, разместил в личном блоге UFO Sighting Daily очередное разоблачение NASA. Уфолог утверждает, что на сайте ведомства прежде было размещено фото "Марсианского Короля" - образца скульптурного мастерства марсианской цивилизации. Однако, пишет Уоринг, NASA подменило материалы по ссылке на "короля" красной планеты другими, и теперь вместо статуи отображается пустынный ландшафт.
Уоринг назвал такой ход попыткой скрыть от землян доказательства жизни на Марсе. Он обнаружил оригинал фото "Марсианского короля" и опубликовал его.
Среди прежних находок Уоринга - боевой топор, обнаруженный на снимке с Марса. Уфолог заметил среди скал длинную тонкую рукоять и обоюдоострое лезвие. Он предположил, что это - доказательство марсианской войны.
В октябре Уоринг находил на снимках с Марса древнюю амфору и скульптуру крокодила. Уфолог даже сумел различить глаза и надбровные дуги животного.

Источник

Ученые: Динозавры вымерли по ошибке Сторонники идеи о «плоской Земле» обсудили ее настоящую форму Ученые: Ходьба не способствует сохранению здоровья Пришелец из будущего предрёк Земле библейский конец уже в апреле Ученые ЮФУ выяснили, как формируются планеты на ранних стадиях