Уфолог рассказал, что Солнце потухнет через 100 лет

13.05.2018 11:23

Уфолог рассказал, что Солнце потухнет через 100 лет

Официальная наука гласит, что гибель Солнца произойдет намного позже, чем через один век. Так как подобные Солнцу объекты существуют примерно 10 млрд лет.

Однако уфологи не собираются соглашаться с таким мнением и ищут доказательства в ином развитии звезды Солнечной системы. Один из исследователей феномена НЛО рассказал, что отсутствие пятен на Солнце насторожило его. Основываясь на этом доказательстве, Дмитрий Шихов сделал вердикт: самая видимая звезда на небосклоне Земли погибнет через 100 лет, перестав светить. Также он сообщил, что снижение температуры приведет к гибели всего живого на Земле через за 12 часов.

Отметим, официальная наука говорит: Солнце, отработав большую часть топлива, превратится в красного гиганта. Так что землян ждет гибель не от замерзания, а от сверхвысокой температуры.

Источник

В Млечном пути российские астрономы нашли неизвестную планету Чистота вредит здоровью – Ученые Подкисление океана пагубно влияет на коралловые рифы Qualcomm и NXP ведут переговоры о слиянии Учёные узнали, что древние индейцы завезли собак из Сибири