Уфолог сообщила, когда именно можно будет увидеть НЛО

10.12.2017 9:43

Уфолог сообщила, когда именно можно будет увидеть НЛО

Уфолог Шерил Коста сообщила, когда именно можно будет увидеть НЛО, приведя конкретные даты, по данным "Версия Инфо".

В своих расчётах специалист по инопланетным аномалиям ориентировалась, в основном, на культурные явления и характеристики Соединённых Штатов, однако базовую часть можно применить к какой угодно территории. По словам Шерил, хорошее время для наблюдения за НЛО в США – это 4 июля, то есть, День независимости. Все дело в том, что на улицах много людей, а в ясном летнем небе видны фейерверки, потому при таких вспышках света НЛО легче замаскироваться. Собственно, подойдут вообще любые местные празднества, которые отмечаются всем населённым пунктом, когда толпы выходят отмечать на улицы.
Также бывает, что про появление НЛО рассказывают с утра пятницы по вечер субботы. Просто для большинства людей это уже окончание рабочей недели, и есть возможность понаблюдать за небом. Кроме того, Шерил Коста привела 15-е числа летних месяцев плюс сентябрь и октябрь. Пояснения этой дате уфолог дать не смогла, однако отметила, что в другие дни НЛО наблюдают не так часто.

Источник

Ученые недооценили количество песка на Земле Антиретровирусная терапия предотвращает передачу ВИЧ среди геев Microsoft считает, что Xbox One Scorpio разрушит стену между ПК и консолями Смартфон Huawei Honor 6C представлен официально 40-летние детишки с бородой: Мужчины этих знаков всегда остаются детьми – Астролог