Уфолог Уоринг опасается, что пойманный NASA белый пришелец, отправил сигнал собратьям

03.12.2017 2:06

Уфолог Уоринг опасается, что пойманный NASA белый пришелец, отправил сигнал собратьям

Уфологи бьют тревогу, считая сотрудников космического агентства NASA обманщиками, скрывающими правду от человечества. Скотт Уоринг накануне заявил, что учёные не признают найденного в Техасе белого инопланетянина.

По данным «VladTime», приводящего слова охотника за НЛО, белый пришелец отправил сигнал в космос и позвал своих собратьев на Землю. Стоит отметить, что очевидцы на прошлой неделе поймали странное существо в Техасе. Уфологи уверены, что это белый инопланетянин, который обладает сверхспособностями. Аналогичные были ярко продемонстрированы во множестве книг и художественных фильмах.
Скот Уоринг не получил доступ к существу, которое, возможно, находится на базе NASA. Охотник за НЛО считает, что такой пришелец напоминает марсианина, описанного в его книге о наблюдениях за внеземными существами. Однако подтверждения этому не поступало. Уоринг ранее рассказывал, что если пришелец действительно отправил сигнал своим собратьям, то человечеству может прийти конец в скором времени.

Источник

Прорыв: Ученые научились лечить диабет 1-го типа «Читают» по глазам: Новая технология может определить признаки болезни Альцгеймера Uber присматривается к бизнесу магистральных грузоперевозок Учёные оценили масштаб пользы рыбьего жира при лечении глаз Ученые: Гипертония может повредить мозг и вызвать слабоумие