Ученые: Блондинки лучше проявляют себя в сексе, чем брюнетки

30.04.2018 15:04

Ученые: Блондинки лучше проявляют себя в сексе, чем брюнетки

Ученые из Великобритании выяснили, что женщины-блондинки являются лучшими партнершами для секса недели брюнетки. Результаты исследований были опубликованы на страницах научного журнала Experimental Biology.

Британские ученые из Университета Ноттингем Трент утверждают, что блондинки в постели ведут себя более расковано, недели женщины с темным цветом волос. Исследование также показало, что если женщина перекраситься в блондинку, то также станет лучшей любовницей, поскольку почувствует больше уверенности в себе и внимание мужчин. По словам психолога Кэтрин Сэлмо, женщины со светлыми волосами чувствуют себя более раскованными, а потому и не стесняются партнеров в постели.
Однако специалисты призвали женщин-брюнеток не расстраиваться, так как другое исследование показало, что брюнетки чаще всего имеют долгосрочные отношения с одним партнером и более успешны на работе, чем их подруги-блондинки.

Источник

Ученые: Тяга к курению появилась у современного человека от неандертальцев Подрядчики Sony приступили к сборке PS4 Pro, а Foxconn начала пробное производство Nintendo NX Домашние животные помогают снизить риск заболеваний - Ученые Звезда Табби может погаснуть? Эксперты нашли объяснение для загадочного космического процесса Tesla не откажется от функции автопилота в электромобилях