Ученые бьют тревогу. Инопланетяне откачивают Черное море

17.09.2019 14:55

Ученые бьют тревогу. Инопланетяне откачивают Черное море

У НЛО закончились запасы воды.

Совсем недавно общественность ужаснулась сообщениями о том, что Черное море стало неожиданно милеть. Никто из исследователей океанологов не мог дать точный ответ почему, так как количество осадков повышается, а вода при странных обстоятельствах испаряется.

Черное море, по мнению уфологов, являются зоной аномальной, ведь с самой древности в этой зоне наблюдались неопознанные летающие объекты. А этим летом ситуации с появлением загадочных светящихся шаров участились, ведь на Черное море уже ездят не купаться, а смотреть на загадочные тарелки. Один из исследователей заявил, что воду из моря ничто иное как откачивают, потому что по-другому она никак испаряться не может.

Уфологи на этот случай выдвинули свою теорию: «Пропажа воды — это точно дело рук пришельцев, потому что их слишком часто видят над Черным морем». В действительности, если вспомнить исследования других планет Солнечной системы, то можно обнаружить, что жидкости нет ни на одной, а ледяных шапок на Марсе слишком мало, поэтому есть возможность, что таким образом пришельцы просто пытаются выжить и воруют воду на Земле, заявляет эксперт.

Понижение уровня воды также было замечено в Азовском море, которого в скором времени может не стать совсем. Для того, чтобы точно установить выкачивают ли пришельцы воду из моря, необходимо сделать массу исследований, результатов которых стоит ждать буквально со дня на день.

Источник

Учёные выяснили, как анализ экскрементов животных поможет им выжить К глобальному потеплению готовы: Выведен уникальный сорт риса, готовый к аномальным холодам Пришельцы – нудисты? Голый гуманоид спалил присутствие НЛО в заповеднике Новой Зеландии Ученые смогли доказать существование зомби Математики рассказали, как избежать автомобильных пробок