Ученые выяснили, почему летом люди чаще занимаются сексом

18.07.2017 7:55

Ученые выяснили, почему летом люди чаще занимаются сексом

Согласно научным данным, лето — это лучшее время для секса. Специалисты назвали несколько причин, почему летом люди чаще занимаются сексом.

Во-первых, летом люди носят меньше одежды, и поэтому они показывают больше обнаженного сексуального тела. Кроме того, летом люди стараются уделять больше внимания своему внешнему виду и коже в частности. Это очень значимый факт, интерес к сексу увеличивается. Еще одним естественным летним фактором является отдых, отпуск. Стресс часто пропадает во время долгожданного отпуска.
Когда стресс снижается, в организме уменьшается выброс нейрохимикатов, таких как кортизол и адреналин. «Хорошие» нейрохимикаты организма, такие как серотонин, производятся в большем количестве, особенно в то время, которое люди проводят время на солнце. Эти факторы способствуют усилению сексуального влечения.

Источник

Sharp решила вернуться на зарубежный рынок телевизоров Ученые винят спиртное в развитии раннего слабоумия Запущенные с Восточного спутники "Канопус" вышли на расчетную орбиту Ученые: Полезная пища намного привлекательнее в окружении вредной Ученые: НЛО особенно активны во время грозы