Ученые: В Индии упали два космических объекта

08.07.2018 3:08

Ученые: В Индии упали два космических объекта

Ученые рассказали, что в Индии в деревне Уттар-Падеш провинции Касоли упали два космических объекта, которые напугали местных жителей до безумия. По предположению специалистов, азиаты столкнулись с метеоритными камнями.

Космические объекты оставили в земле глубокие вмятины. При падении метеоритных камней люди слышали громкие взрывы. Далеко не все жители Индии прислушиваются к ученым. В этой стране процветают различные религиозные общины. Их руководители зачастую умышленно держат верующих в страхе, дабы проще управлять ими. По предположениям астрономов, осколки попали на Землю, оторвавшись от мощного болида.

Кусочки метеорита отправили в лабораторию для изучения их химического состава. Результаты исследования запишут в регистрационную книгу. Схожий случай в Уттар-Падеше произошел в 2003 году. Тогда они обнаружили 30-сантиметровый объект, который до сих пор не изучили. Ученым удалось только доказать его внеземное происхождение.

Источник

Секс вместо спорта: Сексологи назвали самые энергозатратные позы в постели Фото дня: туманность в виде звездолёта «Энтерпрайз» Ученые нашли причины свечения Вселенной «Китая больше нет!»: Удар с Нибиру отправил под воду огромный кусок Поднебесной - эксперт Ящерицы адаптируются к инвазивным муравьям путем изменения географических паттернов