Ученые: В космосе живут темнокожие инопланетяне высокого роста

07.11.2018 21:22

Ученые: В космосе живут темнокожие инопланетяне высокого роста

Такое заявление сделал экс-сотрудник американского агентства NASA Норман Бергун, ссылаясь на снимки летательного аппарата «Вояджер».

Ученый говорит, что в космосе живут темнокожие инопланетяне высокого роста, поскольку их удалось видеть собственными глазами некоторым астронавтам. Даже есть фото с двухметровыми гуманоидами. Этих существ заметили на Луне и информацию о них подтверждает космонавт Эдгар Митчелл. Он наблюдал за полуразрушенными космическими кораблями пришельцев на естественном спутнике Земли. В прошлом астронавт NASA Нил Армстронг не сомневался в существовании инопланетян. Инженер говорил, что представители иных миров следят за людьми, но делают это скрытно.

Митчелл придерживается такой же точки зрения. Космонавт убежден, пришельцы контролируют развитие человечества, а официальная наука много знает, но не предоставляет тайную информацию простым людям. Митчелл рекомендует не смеяться над словами уфологов, а обратить на них внимание.

Источник

Российские студенты научили робота Федора делать шпагат Ученые выяснили, полезен кофе или вреден ВОЗ называет алкоголь причиной семи видов рака Солнце самопоглощается. Жуткая катастрофа ждет Землю в сентябре- эксперт Ученые выяснили, к чему ведет разрыв связи между полушариями мозга