Ученые: Девушки с выгнутой спиной больше нравятся парням

28.10.2017 2:35

Ученые: Девушки с выгнутой спиной больше нравятся парням

Женщины с выгнутой спиной являются более привлекательными для мужчин. Об этом рассказали европейские ученые.

Для своего исследования эксперты пригласили 800 представителей сильного пола. Им показали 3D-модели женских тел, где их спина регулировалась графиком синуса с несколькими разными параметрами от 0,6 до 0,85. Респонденты обязывались оценить 18 фотографий, предоставив им оценку от 1 до 10. В конечном счете выяснилось, что девушки с вытянутой спиной кажутся парням больше привлекательными, нежели дамы с прямой спиной. Средняя степень привлекательности у данных 3D-моделей возрастал до 6,41 с 4,64.
Прежде ученые из Бельгии определили, что оказывает воздействие на самооценку девушек и их удовлетворение от секса. В опросе принимали участие более 1130 девушек разной комплекции. Оказалось, что наибольшее удовлетворение от страсти имеют те, кто доволен своими ушами, губами и глазами.

Источник

Археологи выяснили, что древнеегипетские фараоны вторгались в Южную Африку Ученые готовятся к новому апокалипсису: Земля вошла в пояс астероидов Похищают из утробы: Пришельцы в Польше меняют мальчикам пол ещё до рождения – эксперт Поддельный контроллер Nintendo NX продавали на eBay за $10 000 Перекусы перед сном способствуют быстрому похудению – диетолог