Ученые: Залог успеха и здоровья мужчин – регулярная мастурбация

27.09.2017 15:50

Ученые: Залог успеха и здоровья мужчин – регулярная мастурбация

Американские ученые сделали неожиданное заявление о том, что залог успеха и хорошего здоровья у мужчин заключается в регулярной мастурбации. Исследователи пришли к такому выводу благодаря сбору необходимого количества данных среди 1200 человек.

Эксперты рассказали, что провели глобальный и откровенный опрос, в ходе которого выяснилось, что мастурбируют многие мужчины, но делают они это с разной периодичностью. По итогам эксперимента, 42% респондентов признались, что осуществляют манипуляции по самоудовлетворению около одного раза в неделю, а еще 20: мужчин мастурбируют чаще четырех раз за семь дней.
Многие опрошенные подчеркнули, что они чувствуют смущение при разговоре на данную тему с посторонними, но все же признались в том, что самоудовлетворяются. Ученые сделали серьезный вывод, который гласит, что любители активно заниматься «снятием стресса и разряжать организм от негатива» являются более успешными здоровыми, чем противники данного действия.
Как заключили специалисты, таким выводам есть логичное объяснение. Оказывается, когда мужчина часто мастурбирует, он более уверен в себе, своих силах, привлекательности и сексуальности, следовательно – максимально успешный в разных сферах. Такие молодые люди чаще ходят в спортзал, добиваются карьерного роста и пользуются популярностью у женщин.

Источник

Гейзер на комете Чурюмова-Герасименко выбросил 64 тонны пыли Lian Li пополнила линейку регулируемых компьютерных столов Жизнь на Марсе существует: Пришельцы скрываются под поверхностью Красной планеты Уфолог разоблачил попытку NASA скрыть статую Марсианского Короля Назван самый кошмарный год в истории человечества