Ученые зафиксировали приближение планеты-убийцы Нибиру

06.03.2018 15:11

Ученые зафиксировали приближение планеты-убийцы Нибиру

На большом расстоянии от пояса Койпера в Солнечной системе находится массивное небесное тело. Приверженцы теории Нибиру утверждают, что там прячется именно загадочная планета-убийца.

Среди ученых продолжаются споры о таинственной девятой планете Солнечной системы Нибиру. Опровергнуть или доказать ее существование пока не удалось. Недавно астрономы получили очередное доказательство того, что за поясом Койпера находится массивное небесное тело. Некоторые эксперты полагают, что это и есть таинственная Нибиру, которая призвана уничтожить все живое на Земле, так как при приближении к Солнцу планета сеет хаос и разрушения. Эксперты уверены, что этого не произойдет еще в течение 15 тысячи лет, так как пока Нибиру находится достаточно далеко от светила и Земли.

В то же время в Сети появилось видео, на котором в небе рядом с Солнцем запечатлен светящийся объект. Уфологи утверждают, что это Нибиру, и она уже приближается к Земле.

Источник

Ученые определили оптимальную продолжительность сна Учёные с помощью нейронных сетей доказали, что углекислый газ не влияет на потепление Стивен Флетчер назвал дату конца света. Календарь Майя предрек появление Нибиру 21 декабря Путин встречался с пришельцами: Припаркованный в Кремле НЛО найден на Google Maps - уфолог Спутник ГЛОНАСС на российской элементной базе появится к концу десятилетия