Ученые заявили, что инопланетный разум существует в форме искусственного интеллекта

23.09.2017 11:23

Ученые заявили, что инопланетный разум существует в форме искусственного интеллекта

Ученые утверждают, что инопланетный разум есть, но он существует в форме искусственного интеллекта, у которого нет ни размера, ни формы, ни границ. Подобную теорию, касающуюся развитых инопланетных миров, выдвинули астрофизики США.

По мнению специалистов, инопланетные существа могут подразумевать формы искусственного интеллекта, они образовываются из передовых технологий и причем в ней отсутствует какая-либо физическая материя.
Эксперты также убеждены, что инопланетные цивилизации оказываются впереди человечества по возрасту. Они способны были поместить свое сознание из нижней углеродистой в кремниевую форму, что объясняется по вполне логичным причинам, как считают американские астрофизики, потому что кремний обладает способностью сохранять и обрабатывать информационные данные куда более быстро, чем человеческий мозг. Таким образом, отмечается, что компьютерный чип работает со скоростью, что в 7 раз превышает скорость биологического «чипа», кроме того, является бессмертным.

Источник

Уфолог напал на след марсиан - Чип из «подземного города» вылез на поверхность Марса Космонавты с МКС рассказали Верховному суду о законах для Луны Боеголовка Нибиру. Пришельцы скинули бомбу на Россию Смартфон Samsung Galaxy S8+ к ремонту не пригоден В Китае космонавтами смогут стать представители гражданских профессий