Ученые: Инопланетяне могут выходить на связь через электронную почту

15.02.2018 13:11

Ученые: Инопланетяне могут выходить на связь через электронную почту

Американские охотники за НЛО проинформировали, что обнаружили необычную активность пришельцев в сети. По словам уфологов, инопланетяне могут посылать людям сообщения через электронную почту.

Сотрудники Гавайского университета смогли выяснить, что пришельцы неоднократно пытались выйти на связь с людьми через соцсети или электронную почту. Определить подобные сообщения очень просто. Во-первых, в них нет текста. Во-вторых, невозможно определить отправителя письма. В-третьих, письма от пришельцев могут нести в себе немало вирусов.
При этом уфологи утверждают, что пришельцы не хотят намеренно запустить вирус в технику, а просто не понимают, как работают человеческие компьютеры. Также специалисты отметили, что подобные сообщения от гуманоидов встречаются очень редко.

Источник

Ученые обнаружили агрессивный вирус, способный лечить рак головного мозга Сваха-Луна: В пятницу Раки могут обрести любовь Телескоп Event Horizon Telescope готовится сделать первый в истории снимок черной дыры Computex 2016: блоки питания с высокими КПД на стенде Seasonic Ученые: Пролетавший над Петербургом метеорит упал в Селигер