Ученые: Инопланетяне общаются между собой методом радиоволн

31.10.2017 22:23

Ученые: Инопланетяне общаются между собой методом радиоволн

Инопланетяне могут общаться между собой при помощи электромагнитных волн. Об этом сообщают исследователи представителей внеземных цивилизаций.

Многие известные сегодня эксперты согласны с конспирологами в том, что инопланетяне существуют. Всемирно известный физик Стивен Хокинг уверяет, что вскоре пришельцы поработят земную цивилизацию. Беседуя о представителях иных галактик, специалисты сообщают различные версии внешнего вида инопланетян и того, каким образом они отличаются от людей на Земле. Согласно одной из имеющейся на данное время гипотез, если гуманоиды обитают на планете с мощной разряженной атмосферой, то общаться друг с другом они могут с помощью радиоволн. Ученые-уфологи утверждают, с такими особями возможно без каких-либо сложностей установить связь, потому как современные технологии в полной мере решают данную задачу.

Источник

В Финляндии ученые разработали спрей для борьбы с игроманией Отличия года Крысы от других – эзотерик назвал базовые приметы Нового года Ученые: Во время чтения формируются новые нейронные связи Нибиру «заражает» Землю вирусами: Уфолог прокомментировал видео с «иглообразным» НЛО Путин одобряет: Ученым РФ придётся очистить орбиту от чужих отработанных спутников