Ученые: Каждый пятый житель Германии мечтает о секс-кукле

10.01.2018 15:37

Ученые: Каждый пятый житель Германии мечтает о секс-кукле

Немецкие ученые сообщили ужасающую статистику, согласно которой каждый пятый житель Германии мечтает иметь секс-куклу для своих интимных утех. Также сообщается, что подобные куклы легально используются в публичных домах как в Австрии, так и в Германии.

Сообщается, что жители германии с энтузиазмом относятся к внедрению роботизированных секс-кукол на основной рынок, причем каждый пятый говорит, что готов приобрести искусственного интимного партнера. Опрос немецких общественных взглядов на секс-кукол также показал, что более одного из 20 немцев говорят, что они могут даже влюбиться в робота, который максимально напоминает человека.
Согласно опросу, более половины немецкого населения не возражают против того, чтобы их партнер занимался сексом с роботом, а 20% рассматривали возможность покупки. Секс-куклы в настоящее время используются в законных публичных домах в Австрии и Германии, где в прошлом году в Дортмунде открылся первый в мире «кукольный» бордель.

Источник

Ученые нашли на Соломоновых островах мифическую гигантскую крысу BMW планирует выпуск доступного водородного автомобиля Весы-Скорпион в удачу влюблён: Куспиду наконец повезёт с деньгами Всему виной Солнце: Ученые выяснили причины уничтожения жизни на Марсе Fujifilm Instax Square: квадратные фото для камер моментальной печати