Ученые могут распознать инопланетян среди людей на Земле

20.04.2018 8:16

Ученые могут распознать инопланетян среди людей на Земле

Инопланетяне бродят по Земле, и ученые знают метод их распознания. У таких особей определенная группа крови.

У жителей Земли 1-4 группа, она имеет положительный или отрицательный резус-факторы. Такую классификацию создали в середине минувшего века и все еще используют в современной медицине. У 85% людей положительный резус-фактор, тогда как все оставшиеся могут быть потомками гуманоидов.
По мнению ученых, если бы все люди возникли от обезьян, то у них был бы одинаковый тип крови. Они считают, что характер человека зависит от отрицательного резус-фактора. Обладающие им люди более интеллектуальны, у них фиксируют низкую температуру тела и высокое давление. Кроме того, такие представители рода человеческого владеют чувствительным зрением. Девушки-пришельцы не могут забеременеть от мужчины с положительным резусом. Так как кровь отрицательного типа способна убить будущее потомство.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Коса – девичья краса: Заговор причёски на удачу Ученые: Чилийские кошки перестали вымирать Ученые обнаружили скифские рисунки, которые их поразили Непонимание с первого взгляда. Каким станет союз Овна и Водолея Ученые рекомендуют женщинам петь во время родов