Ученые назвали запрещенные перед сексом продукты

05.06.2017 19:34

Ученые назвали запрещенные перед сексом продукты

Ученые выяснили, что продукты, которые влюбленные употребляют перед занятием любовью, влияют на качество самого секса. Специалисты составили список продуктов, которые запрещены перед сексом.

По словам ученые, перед сексом желательно исключить красное мясо. Организм тратит много энергии на переваривание блюд из красного мяса, поэтом на любые физические упражнения и секс у него не остается сил. По этой же причине перед сексом лучше не употреблять брокколи и сыр. Ученые рекомендуют ограничится легким ужином из овощей и рыбы или диетической индейки, чтобы продолжение вечера ничего не испортило.
Под запрет специалистов попала жевательная резинка. Жвачка провоцирует вздутие живота и образование газов. Специалисты советуют такой продукт лучше исключить не только перед сексом, а и вовсе забыть про него, чтобы не вредить здоровью.

Источник

Ученые: Витамин В12 поможет избавиться от прыщей и проблем с кожей Хвостик удачи:  Символ года принесёт счастье, став домашним питомцем Ученые смогли управлять экспрессией генов с помощью смартфона Ученые обнаружили ошибки редактирования генома системой CRISPR В российских самолётах появится широкополосный интернет-доступ