Ученые назвали способы, которые вернут удовольствие от секса

16.01.2018 13:06

Ученые назвали способы, которые вернут удовольствие от секса

Ученые из Великобритании пришли к выводу, что некоторые семейные пары из-за быта перестают испытывать удовольствие от секса. Опытные сексологи нашли решение этой проблемы и назвали простые способы, которые способны «оживить» интимную жизнь.

Недавнее исследование специалистов из Университета Саутгемптона показало, что женщины намного быстрее насыщаются сексом, чем мужчины. Это говорит о том, что представительницам прекрасного пола быстрее надоедает заниматься сексом со своим партнером. Чтобы этого избежать и вернуть удовольствие в постель, нужно следовать простым правилам.
Эксперт по сексу и отношениям доктор Пэм Сперр утверждает, что в первую очередь паре нужно подумать о разнообразии и в этом помогут специальные игрушки для секса, такие как наручники, костюмы и даже массажное масло. Также важно пойти навстречу партнеру и разрешить ему попробовать новую позицию или технику. Важно уделить время прелюдии, а также иногда менять место для интима.

Источник

Создано устройство, которое позволит слепым читать без использования специального шрифта Ученые продемонстрировали виртуальную модель плазменного торнадо Компактный корпус Lian Li PC-Q37 предназначен для сборки игровых систем Российский супермагнит можно использовать в открытом космосе Хризантема Апокалипсиса: «Тоннель времени» Земли и Венеры разрушит Солнечную систему осенью 2019