Ученые назвали факты и места с аномальным течением времени

26.10.2018 17:29

Ученые назвали факты и места с аномальным течением времени

Веками ученые спорят о времени, но доказать толком ничего не могут. Это можно считать плюсом, поскольку ответив на все вопросы люди лишились бы секретов, связанных с этой формой протекания физических и психических процессов, а жить без тайн неинтересно.

Даже самые качественные часы от знаменитых швейцарских производителей ведут себя странно в месте падения Тунгусского метеорита, в районе испытания атомных снарядов и Чернобыльской АЭС. Физики до сих пор не способны объяснить, почему в таких регионах время замедляется. При ядерном взрыве в Семипалатинске произошли необъяснимые явления. Свидетели рассказывают об исчезновении всех звуков и тяжелом дыхании. При этом время трансформировало свой ход, и никто не смог объяснить, почему так произошло.

По словам ученых, часы изменяют свой ритм рядом с большими массами воды. Все знают о непонятных событиях в районе Бермудского треугольника. Интересные зоны с огромной энергией существуют на Жигулевском изгибе Волги. Над этими местами люди частенько видят НЛО.

Смерчи и штормы тоже могут привести к неправильному течению времени. Уфологи постоянно твердят о периодичности появления НЛО через сутки в Торонто в Канаде, в населенном пункте Тари в Австралии и прочих местах нашей планеты.

Физики заявляют, теоретически изменить направление времени возможно. Это означает, что человек способен путешествовать в прошлое и будущее. В исторических документах есть сведения где полководцы и простые солдаты удивительным образом исчезают с поля битвы. Перенос во времени зачастую происходил без смерти, только людей нередко упекали в дома для умалишенных когда они говорили, что являются выходцами из прошлого или грядущего.

Источник

Ученые разрабатывают «космическую термосумку» для МКС Огненная земля. Какими станут отношения Овна и Девы – астролог Ридер Kobo Aura One получил подсветку ComfortLight Pro Ferrari GTC4Lusso T: четырёхместный суперкар с турбомотором V8 Уфологи нашли доказательства наличия НЛО в Арктике и Антарктике