Ученые нашли связь между размером безымянного пальца мужчины и красотой его избранницы

20.12.2017 12:14

Ученые нашли связь между размером безымянного пальца мужчины и красотой его избранницы

Ученые из Польши пришли к выводу, что по длине безымянного пальца мужчины можно судить о том, насколько красива его избранница. Оказалось, что в данном случае размер имеет значение, и чем длиннее палец соискателя, тем больше шансов у него получить согласие дамы сердца.

В эксперименте сотрудников Медицинского колледжа Ягеллонского университета в Кракове приняли участие 50 представителей сильной половины человечества. Исследование показало, что обладатели длинных безымянных пальцев пользуются большим успехом у прекрасного пола. Их возлюбленные, как правило, девушки с большим декольте и осиной талией. Те, у кого эта часть тела более короткая, менее притязательны, и их вторые половинки другого телосложения.
Эксперты определили, что длина безымянного пальца свидетельствует о наличие в организме мужчины тестостерона, и чем длиннее палец, тем больше этого гормона. Он отвечает за мускулатуру сильного пола, поэтому такие мужчины чаще всего выглядят подтянутыми и спортивными, что, собственно, и привлекает дам. Выбор такими мужчинами пышногрудых девушек объясняется подсознательной оценкой ими способностей женщины воспроизводить потомство. Развитые молочные железы ассоциируются у парней с девушками, способными рожать здоровых детей.

Источник

Во сне вой — наяву покой: К чему снятся собаки рассказала экстрасенс Задыхаясь от нежности: Лучшую пару для Рыб назвал астролог Новая российская разработка защитит от электромагнитного излучения Уже в Москве! Мутанты с Нибиру устроили ночной разбой на дорогах столицы Девы наконец счастливы: Что несет 15-16 февраля для знаков Земли, сообщил астролог