Ученые: На звездах обнаружена органика

30.04.2017 20:23

Ученые: На звездах обнаружена органика

Авторитетные американские ученые решили обнародовать новую теорию о происхождении органической жизни в нашей Вселенной. Специалисты считают, что органика возможно зародилась в ядре первой звезды.

По словам исследователей, необычное биополе, которое состоит из облаков пыли и грязи, наблюдается у молодых звезд. Данные вещества начинают менять свою структуру, когда попадают в атмосферу планет в системе.
Отмечается, что Белый карлик WD 1425+540 наполнен кислородом в большом количестве, а также соединениями кислорода и азота. Эксперты уверены, что именно при таких условиях могла зародиться жизнь в органическом скоплении. Также специалисты считают, что следствием термоядерного синтеза в ядре нашей планеты стало появление указанных веществ.

Источник

Ученые выяснили, что помогает защититься от гриппа Ученые обнаружил опасность для здоровья медицинского оборудования Ученые поняли, почему люди не разрывают несчастливые отношения Как правильно заниматься спортом для похудения: Советы экспертов Михайлов день – Ритуал на 21 ноября принесёт достаток и благополучие