Ученые на Земле нашли следы древних инопланетян из Марса

16.05.2018 13:38

Ученые на Земле нашли следы древних инопланетян из Марса

Британские ученые смогли обнаружить в земных серных потоках необычные микробы, которые также водятся и на Марсе. Специалисты утверждают, что инопланетяне из Марса высадились на Землю ещё много лет назад.

Ученые из Имперский колледж Лондона во главе с автором исследования Марком Сефтоном обнаружили необычную находку в небольшом потоке серы на территории неметропольного графства Дорсет в Великобритании. Изучая необычные бактерии в потоке Дорсет, ученые обнаружили богатый железом минеральный гетит, внутри которого можно было множество микробов. Стоит отметить, что гетит превращается в гематит - тот самый минерал, который распространен на Марсе и придает планете красный цвет.

Ученые на Земле нашли следы древних инопланетян из Марса

Ученые обнаружили, что данные микробы очень похожи на те, которые обитают на Марсе и ранее уже были хорошо изучены. Марк Сефтон считает, что данные бактерии содержать следы биологической жизни, которые когда-то жили на Марсе. Таким образом, найденные останки могут свидетельствовать о том, что гуманоиды с красной планеты уже очень давно высадились на Землю.

Источник

Дома на Луне будут строить из искусственно выращенных ракушек – Учёные Учёные выявили белок, препятствующий распространению метастаз при раке груди В Мексике камера засняла тестирование неизвестной голографической технологии: Как NASA связано с пришельцами? Ученые нашли на Марсе треугольник и купол неизвестного происхождения Российские океанологи определят, как сильно навредили японцы Тихому океану