Ученые: На МКС могли напасть инопланетные роботы

22.08.2017 22:35

Ученые: На МКС могли напасть инопланетные роботы

МКС могли захватить инопланетные роботы. Такую информацию распространили специалисты в сфере уфологи.

Видеозапись захвата МКС инопланетными роботами обнародовали ученые на канале одного из самых популярных сайтов в Сети. Внимание экспертов привлекла роботизированная конечность, которая появилась в одном из моментов ролика.
Как считают ученые, в записи можно увидеть железную руку, от которой исходит отражение. Это говорит о том, что МКС захватили представители внеземной цивилизации под личный контроль. Помимо руки, рядом со станцией обнаружился летающий объект, размеры которого больше космического грузового корабля. Уфологи считают, что им может быть реально существующий аппарат пришельцев.

Источник

Учёные о военных конфликтах: Человечество поумнело или находится на пороге крупной войны? IFA 2016: браслет джедайский Force Band, дающий над роботами контроль Музыканта из группы The Metallica сделали доктором наук Точечный удар по бактериям: Ученые создали «умные» таблетки с микродвигателями Ученые недооценивали точное число рек на Земле