Ученые: Нос мужчины говорит о его сексуальных возможностях

11.05.2017 5:04

Ученые: Нос мужчины говорит о его сексуальных возможностях

Ученые провели исследования и пришли к новому интересному открытию: оказывается, способности мужчины в постели можно вычислить по форме и размерам его носа. В исследованиях принимали участие 1600 женщин разных возрастов, рассказывающие в анонимных анкетах о своих партнерах в подробностях.

Выяснилось, что наибольшей выдержкой обладают хозяева крупного носа и больших ноздрей, которые могут заниматься сексом со своей партнершей часами, доставляя ей массу удовольствия. Обладатели небольшого носа, приподнятого кверху – мужчины с постоянным желанием, отличающиеся от остальных своей повышенной страстностью.
Тонкий нос, который сопровождается небольшими крыльями, принадлежит тем представителям сильного пола, которые не особо приветствуют эксперименты в постели и являются педантичными особами.
Независимо от исследований экспертов, немало значения нужно придавать возрастной категории партнера и его опыту, который может повлиять на его мужские способности и потребности, слегка не соответствующие его характеристике по особенностям носа и других частей тела.

Источник

Volkswagen I.D.: электрический концепт-кар с запасом хода до 600 км Российский космонавт показал рассвет с МКС Нездоровый образ жизни для женщин опаснее, чем для мужчин Ученые: Тихий океан приостановил глобальное потепление Человечество чудом выжило: Гигантский астероид пролетел мимо Земли