Ученые обнаружили на Луне целые города пришельцев

19.01.2018 5:09

Ученые обнаружили на Луне целые города пришельцев

На поверхности Луны исследователи обнаружили целые поселения, предположительно возведенные пришельцами. Открытие принадлежит уфологу Джорджу Грэхэму.

Апологет теории существования внеземных цивилизаций исследовал новые снимки, которые сделал китайский космический зонд «Чанъэ-3». Фотографии появились в открытом доступе в соцсетях, что не слишком понравилось NASA. В американском Космическом агентстве подобное сразу не публикуют. Их выкладывают уже после того, как внесут необходимые с их точки зрения коррективы.

На снимках эксперты различили здания, которые имеют много общего с творениями футуристов. Они отличаются между собой не только цветом, но и формой. Исследователи различили сооружения пирамидальной формы с огромным количеством труб, предназначение которых им понять пока не удалось. Отмечается, что снимки получились настолько четкими, что их не нужно подвергать дополнительной обработке: все объекты видны с мельчайшими деталями. На мысль об инопланетянах, экспертов натолкнули силуэты кораблей, расположенные рядом с домами. При этом, они явно не являлись плодами человеческих трудов.

Источник

Медики: Кожа способна регулировать кровяное давление и сердечные ритмы Ищет убийцу сына: Призрак Брюса Ли напал на людей в США В Китае новый штамм свиного гриппа распространяется с 2016 года Петербургские археологи нашли мумию гуннской красавицы возрастом 2 тыс лет Камеры наблюдения ГЭС в Северной Осетии запечатлели считавшегося исчезнувшим леопарда